Анапа

96.5 FM

Другие станции

Работа на шоу «Окна» и жизнь в Италии: Ксения Бородина дала большое интервью


03 Апреля 2024
14:06
Работа на шоу «Окна» и жизнь в Италии: Ксения Бородина дала большое интервью

03 Апреля 2024
14:06

Экс-ведущая «Дома-2» ничего не скрывает от подписчиков и делится с ними всем, что её волнует. Недавно Ксения Бородина побывала на шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». Звёздные красотки приготовили вкуснейшую карбонару и поболтали обо всём на свете.

Почему все обожают Ксению Бородину?

В начале выпуска Ляйсан заявила, что Ксения была самым ожидаемым гостем в передаче. Комментарии были переполнены просьбами пригласить звезду «Дома-2». Поэтому Утяшева спросила саму Бородину, с чем связан интерес к её персоне.

«Я не знаю. Я надеюсь, что люди видят искренность по отношению к ним. Я надеюсь, что им интересна моя жизнь, интересно за мной наблюдать».

До появления соцсетей Ксения не осознавала масштабы популярности, потому что не видела цифр. Когда появился личный блог и миллионная аудитория, она была в шоке.

Как Ксения Бородина жила без мамы?

Детство у ведущей было нелёгким. Родители развелись, когда ей был один год. С тех пор связь с отцом практически исчезла. Мама Инна Булатовна закрутила роман с итальянцем Дженни и часто улетала на несколько месяцев за границу. Бородину фактически воспитывали бабушка и дедушка. Тоска была невыносимой. Маленькая Ксения долго не могла попасть к маме, так как для перелёта нужно было согласие отца. Родитель объявился, только когда Бородиной исполнилось 10. Все документы были подписаны, и Ксения наконец-то смогла воссоединиться с мамой.

Ксения Бородина и её отец

Ксения Бородина и её мама

Почему Бородина не захотела жить в Италии?

Когда Бородина смогла попасть за границу, нужно было решить, в какой стране она останется. Решающим критерием была школа, и учебное заведение в Италии 10-летнюю Ксению не впечатляло. Был вариант переехать в Швейцарию, но там у ведущей не было родных. В итоге она уговорила семью оставить её в России.

«Я очень сильно благодарна родителям за то, что они послушались 10-летнего ребёнка. Потому что, на мой взгляд, особенно во времена СССР, не было никакой толерантности, никакого [понимания того, что] дети имеют какое-то слово».

Ксения Бородина с мамой, бабушкой и дочерьми

Кем Ксения Бородина работала до телевидения?

Ведущая не думала, что когда-то станет популярной. В детстве она расклеивала листовки, а первой серьёзной должностью стал продавец в обувном магазине.

«Уже 18 мне было, когда я устроилась туда. А в 17 лет я работала неофициально секретарём и переводчиком итальянского языка в фирме. Работала там год, потом ушла».

Затем её повысили до менеджера. Ксения начала получать хорошие деньги и первую зарплату потратила на ремонт в квартире бабушки.

Как Ксения Бородина работала на шоу «Окна»?

Свою карьеру в шоу-бизнесе Ксения начала с ток-шоу «Окна», первого трешового проекта на российском телевидении. Сначала она пришла на съёмки в качестве зрителя, а затем состоялась её судьбоносная встреча с редактором. Бородиной предложили написать сценарий для выпуска. Так её и взяли на новую работу. Пару раз она появилась в кадре как героиня программы, сама того не ожидая.

«В какие-то моменты звонишь герою, и он говорит: “Извините, я заболел” <…> Ты бежишь к гримёрам. Тебя быстро гримируют, надевают то, что есть. И ты бежишь спасать сюжет, потому что если сюжет провалится, то это минус твоя зарплата».

Ксения Бородина на ток-шоу «Окна»

Как Ксения стала ведущей «Дома-2»?

До проекта «Дом-2» Ксения работала над его шоу-прародителем «Дом». Она всегда была за кадром и, придумывая новую передачу, планировала продолжать выполнять техническую роль. Когда Бородина собиралась по личным делам в Италию, ей вдруг приказали явиться на кастинг ведущих. Выбора у неё не было.

«Ты должна теликом жить. Отказов там нет. То есть ты должна забивать на личную жизнь, на детей, на всё, что у тебя есть. Телевидение — это телевидение. Ты, как врач хирург, должна быть 24/7 на связи, готовая проснуться, накрасить красной помадой губы и побежать в кадр».

А на площадке её уже поджидала Ксения Собчак, которую, к слову, утвердили в проект не сразу.

Кто скандалил на шоу «Последний герой»?

В программе о выживании всегда приходится несладко. В суровых условиях у многих артистов, привыкших к жизни с удобствами, сдают нервы. В 10-м сезоне «Последнего героя» капризничали Птаха и Анна Седокова. Бородина была ведущей проекта и пыталась успокоить коллег.

«Я разговариваю с ними: “Ребят, я понимаю, что вы все звёзды, вы привыкли к гримёркам. Тем не менее нужно отдать должное, вы приехали сюда сами для того, чтобы здесь побеждать”», — рассказала Ксения.

После провала одного испытания у Птахи случился нервный срыв. Бородина даже просила команду убрать рэпера с передачи, но всё обошлось.

В конце интервью Ксения пожелала всем девушкам женского счастья. Чтобы каждая зрительница любила и баловала себя. Главное — никогда не стыдиться своих поступков.

Фото: соцсети, кадры из шоу

Загружается ...

Читай
далее

Проблемы с налогами у Елены Блиновской превратились в безвыходную ситуацию. В прошлом году блогерша попала под суд, так как задолжала ФНС более 900 миллионов рублей. Долгое время фея желаний находилась под домашним арестом, а теперь и вовсе сидит в СИЗО. Более того, все счета Блиновской заблокированы, и у неё нет возможности продолжать зарабатывать, чтобы было чем погасить задолженность. Круг замкнулся! Елена попросила снизить сумму долга, но суд отказал ей.

Игнорирование налогов влечёт за собой начисление пени — дополнительного штрафа за просрочку выплаты. Нынешний долг Блиновской стал просто космическим — 1,4 миллиарда рублей. Очевидно, что выплатить столько просто нереально. Поэтому Елена и её адвокаты продолжили искать обходные пути и аргументы, почему такую сумму можно считать неоправданно большой.

«Защита блогера утверждала, что налоговый орган завысил показатели доходов Блиновской и её компаний, а расходы занизил», — передаёт источник.

Так, блогерша потребовала уменьшить сумму с 1,4 миллиарда рублей до 263,5 миллионов рублей. А это больше, чем в пять раз. Суд отказался рассматривать иск Блиновской, посчитав его безосновательным. И действительно, звезда попросила слишком уж большую поблажку. Поклонники Елены уже не думают о справедливости и честности перед законом, а просто желают своему кумиру освобождения от этой ноши любыми путями. По пока ситуация только усугубляется.

Сама Блиновская готова пойти на многое ради освобождения. Её адвокаты передают, что блогерша уже не против заложить свою недвижимость. Но пока суд не отреагировал на это предложение.

«Это обращение отправлено ФНС довольно давно, но ответа пока нет», — уточняет адвокат Наталия Сальникова.

Когда публика узнала о финансовых махинациях блогерши, на неё обрушился шквал хейта. Недоброжелателей у Елены значительно прибавилось, и они до сих пор подливают масло в огонь. Что бы ни говорили о звезде, мы ей очень сочувствуем и желаем как можно скорее закрыть уголовное дело.

Фото: соцсети

Звёзды любят отдыхать с комфортом. Впрочем, Ксения Собчак не исключение. Недавно у сына телеведущей начались каникулы. Поэтому она вместе с Платоном улетела в Объединённые Арабские Эмираты. Интересно, во сколько ей обошёлся такой отдых? Читай ниже!

«Я жду их [каникулы] больше всего на свете. В нашей школе они чаще обычного, но короткие. В этот раз на неделю приехали в Дубай. Он обожает это место», — делится журналистка.

Ксения также решила рассказать о месте, где они будут жить. В этот раз звезда остановилась в одном из самых дорогих отелей города Burj Al Arab. Пятизвёздочная гостиница расположена на отдельном острове и имеет частный пляж.

Собчак даже сделала подробный обзор апартаментов. Судя по видео, звезда сняла двухэтажный номер с двумя просторными спальнями, двумя санузлами, гардеробной и кабинетом. Более того, отель предоставляет журналистке услуги личного дворецкого.

Сумма всего удовольствия за неделю проживания составила 2,3 миллиона рублей. Что ж, кажется, ради позитивных эмоций сына Ксении ничего не жалко!

Фото: соцсети

Театральные успехи маленькой дочки Василисы, может, Денису и не переплюнуть, но певец всё же пробовал себя в кино. В 2017 году Кукояка снялся в сериале «Гражданский брак», где его партнёром по съёмкам стала Агата Муцениеце.

Стоит признаться, что экранная любовная парочка из звёзд получилась очень трогательной. И это несмотря на ревность жены Дениса Елены. А ревновать и правда было к чему. Недавно на шоу «Я себя знаю!» Кукояка рассказал Азамату Мусагалиеву, как они с Агатой «ловили искру»:

«Агата вообще крутая. Я же не актёр. Она меня учила актёрству. Мы с ней ходили даже отдельно на свидания. Лена знает про это. Мы типа заземлялись. В глаза друг другу долго смотрели. А потом мы с ней на площадке целовались. Для неактёра это странно, потому что мы с ней целуемся, а потом сцена заканчивается, и она просто встала и ушла. "А до свидания сказать?" Мы только что целовались».

Полностью разделяем негодование Дениса! Мы после поцелуя с Муцениеце тоже не хотели бы её отпускать. Хотя методы «чувствования», конечно, интересные. Согласись, о закадровых подробностях всегда интересно узнавать.

Надеемся, что Денису от Лены не сильно влетело после таких откровений на шоу.

Фото: кадры из сериала

мы в социальных сетях